Português
Inglês
Espanhol
Favoritos (
0
)
(48) 3199-2410
Início
Sobre
Venda
Apartamento (3)
Casa (4)
Fazenda (1)
Pousada (2)
Sítio (2)
Terreno (17)
Aluguel
Sala Comercial (1)
Condomínios
Edifício Olympos (1)
Residencial Anita (1)
Residencial Lacria (1)
Contato
Início
»
Venda
»
Terreno
»
Terreno SU27031
Terreno à Venda, 2.963 m²
Ref.:
SU27031
Área Total:
2.963 m²
(R$ 286/m²)
Tem interesse neste imóvel?
Deixe sua mensagem, será um prazer atendê-lo.
O que tem perto?
Açougue, Feiras e Supermercados
Comércio
Escolas Públicas
Ponto de táxi
Praias
Valor de venda:
R$ 850.000,00
Valor sujeito a alteração
Compartilhar imóvel:
Envie uma mensagem
Anti-spam:
Boa noite! Tenho interesse no imóvel SU27031 no bairro Barbacena - Laguna/SC. Por favor, entre em contato.
Concordo com a
Política de Privacidade
Enviar por WhatsApp
ou
Enviar por E-mail